Главный тренер «Химок» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» признался, что почувствовал напряженную атмосферу в начале матча против «Факела», а также назвал нападающего Антона Заболотного любимчиком.
В воскресенье «Химки» дома обыграли воронежский «Факел» в матче 19‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:0. Заболотный сделал голевой и был признан лучшим игроком матча.
— Конечно, мы можем играть гораздо лучше. С самого начала почувствовал напряженную атмосферу. Хорошо, что добыли три очка, в следующих матчах нужно тоже побеждать.
Заболотный, без преувеличения, один из моих любимчиков. Он сегодня нам помогал везде, боролся, выигрывал мячи. Его постоянно били, но он очень хорошо сыграл за команду. Я очень благодарен ему, как и другим игрокам.
Пока не можем сказать, подвернул ли Фернандес лодыжку, или его ударили. Очень ценный для нас игрок. Будем надеяться на его скорейшее выздоровление, — сказал Артига в эфире «Матч ТВ».
В следующем туре «Химки» 8 марта сыграют на выезде против ЦСКА.
После рестарта сезона «Урал» под руководством Василия Березуцкого ...
Андрей Аршавин, в настоящее время работающий в «Зените» заместителем ...
Известный российский экс-футболист Дмитрий Булыкин высказался о перспективах ...
Международная пауза – время болеть за армейских игроков в национальных ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха высказался о результатах «Балтики» в текущем ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру нападающего «Зенита» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Мажич признал, что Кукуян ошибочно назначил пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Динамо» Махачкала
Аршавин о скандальном решении судьи в пользу «Зенита» в Кубке России: «Мы смеялись. Пенальти нет даже близко»
Рагнар Сигурдссон: Дзюба — личность, может стать хорошим тренером для «Спартака»
Масалитин — о судействе в РПЛ: «Арбитры тянут лидеров. Ставятся нелепые пенальти»
«Зенит» и гонка преследования