Главный тренер «Химок» Франк Артига полностью взял на себя ответственность за крупное поражение в матче 23‑го тура МИР РПЛ с махачкалинским «Динамо».
Встреча в Каспийске завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. «Химки» пропустили три мяча в первом тайме.
— Что произошло в начале матча и что удалось поменять в перерыве?
— Я полностью беру на себя ответственность за этот матч. Никто из игроков не виноват в этом, это мои ошибки. Были допущены определенные ошибки при планировании матча. Поэтому и получилась такая игра. После тройной замены мы поменяли схему, игроков, забили гол.
Сейчас команда приблизилась к зоне стыков, и ситуация для нас нехорошая, но завтра выходной, а потом мы продолжим готовиться и надеяться на лучшее, — сказал Артига «Матч ТВ».
«Химки» с 23 очками занимают 12‑е место в таблице РПЛ. В следующем туре подмосковная команда примет самарские «Крылья Советов» 13 апреля.
Агент полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса, Лекка Де Камарго в разговоре с «СЭ» ...
«Шанхай Шэньхуа» под руководством российского тренера Леонида Слуцкого занял ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Депутат Государственной думы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина ...
В пресс-службе санкт-петербургского «Зенита» поделились информацией о ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров прокомментировал интерес к себе со стороны ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Шилов и чемпионство "Зенита"
Агент Алвеса рассказал об интересе клубов АПЛ к бразильцу
Быстров рассказал, какой вопрос задал бы нападающему «Зенита» Соболеву
Роман Зобнин похвалил «Лукойл» за изменения в «Спартаке»: «Раньше такого не было. Клуб делает большие шаги на улучшение»
«Шанхай Шэньхуа» под руководством Слуцкого завоевал серебро чемпионата Китая