Главный тренер «Химок» Франк Артига полностью взял на себя ответственность за крупное поражение в матче 23‑го тура МИР РПЛ с махачкалинским «Динамо».
Встреча в Каспийске завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. «Химки» пропустили три мяча в первом тайме.
— Что произошло в начале матча и что удалось поменять в перерыве?
— Я полностью беру на себя ответственность за этот матч. Никто из игроков не виноват в этом, это мои ошибки. Были допущены определенные ошибки при планировании матча. Поэтому и получилась такая игра. После тройной замены мы поменяли схему, игроков, забили гол.
Сейчас команда приблизилась к зоне стыков, и ситуация для нас нехорошая, но завтра выходной, а потом мы продолжим готовиться и надеяться на лучшее, — сказал Артига «Матч ТВ».
«Химки» с 23 очками занимают 12‑е место в таблице РПЛ. В следующем туре подмосковная команда примет самарские «Крылья Советов» 13 апреля.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Бразильский «Ботафого» сыграет на Братском кубке
Сергей Некрасов о возможном трансфере Алексея Батракова в «Спартак»: «Мы не заинтересованы в этом футболисте»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ