Форвард «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что ему смешно от того, что средства массовой информации выдают его шутки за серьезные заявления.
Ранее 36‑летний Дзюба стал гостем шоу «Натальная карта», где сделал несколько ярких заявлений.
— «Натальную карту» смотрел?
— Нет, только друзья. Говорят, что все восхищены. Когда приходишь [на шоу], то расслабляешься. Не помню, что я говорю, и просто наслаждаюсь. Проблема в том, как я и говорил, спортивные СМИ начали мои шутки по‑серьезному цитировать. Это очень смешно. Когда юмористическую передачу выдают с такими заголовками… Ну я не знаю. Наверное, этот мир уже не спасти.
— Имеешь в виду слова про Карпина?
— Нет, даже не про это. Это когда жену назвали затворницей. И вот эту всякую ерунду. Ну, это прямо катастрофа, — передает слова Дзюбы корреспондент «Матч ТВ».
В субботу «Акрон» в Самаре сыграл вничью с «ПАРИ НН» со счетом 2:2. Дзюба провел на поле весь матч, но не отметился голевыми действиями.
«Акрон» после 11 матчей занимает восьмое место турнирной таблице РПЛ, набрав 12 очков. В следующем туре 18 октября тольяттинцы сыграют в Самаре с «Зенитом».
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Таранов: Шуманский — хороший футболист, который поможет и будет полезен «Крыльям Советов»
Полузащитник ЦСКА Кисляк заявил о желании выступать за «Барселону»
Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»