Форвард «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что ему смешно от того, что средства массовой информации выдают его шутки за серьезные заявления.
Ранее 36‑летний Дзюба стал гостем шоу «Натальная карта», где сделал несколько ярких заявлений.
— «Натальную карту» смотрел?
— Нет, только друзья. Говорят, что все восхищены. Когда приходишь [на шоу], то расслабляешься. Не помню, что я говорю, и просто наслаждаюсь. Проблема в том, как я и говорил, спортивные СМИ начали мои шутки по‑серьезному цитировать. Это очень смешно. Когда юмористическую передачу выдают с такими заголовками… Ну я не знаю. Наверное, этот мир уже не спасти.
— Имеешь в виду слова про Карпина?
— Нет, даже не про это. Это когда жену назвали затворницей. И вот эту всякую ерунду. Ну, это прямо катастрофа, — передает слова Дзюбы корреспондент «Матч ТВ».
В субботу «Акрон» в Самаре сыграл вничью с «ПАРИ НН» со счетом 2:2. Дзюба провел на поле весь матч, но не отметился голевыми действиями.
«Акрон» после 11 матчей занимает восьмое место турнирной таблице РПЛ, набрав 12 очков. В следующем туре 18 октября тольяттинцы сыграют в Самаре с «Зенитом».
Заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Динамо» Валерий Газзаев поделился мнением о победе ...
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника Рифата ...
18 августа итальянский «Торино» проведет свой первый официальный матч в ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил, что его удивило решение арбитра Кирилла ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Вот что в "Зените".
«Зенит» потерял тактический стержень в 2023 году: уход Александра Низелика ударил по результатам с московскими клубами
Газзаев: «С таким футболом ЦСКА способен побороться за золото»
Сауль Коко, которым интересуется «Спартак», начнет сезон в стартовом составе «Торино»
"Ростов" интересуется Кержаковым, в "Зените" рабочая атмосфера
В Госдуме призвали РФС наказать Боярского за сексистское высказывание о женщине-арбитре