Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин поделился мнением о предстоящем матче «Зенита» с «Краснодаром» в Суперкубке России.
«Понятно, что «Краснодар» подходит к этой игре не в оптимальном составе. С другой стороны: это первая игра сезона, тот же «Зенит» и «Краснодар» только вкатываются. Не думаю, что обе команды находятся в оптимальных кондициях. Даже на товарищеском Кубке перед сезоном «Зенит» пропустил в двух из трёх матчей по два мяча. В обороне не всё гладко пока. Обе команды любят и умеют атаковать. Поэтому голы будут с обеих сторон. Понятно, что я буду за «Зенит», но болел бы за ничью 2:2 и победу «Зенита» по пенальти. Мне так хочется», – сказал Аршавин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Санкт-петербургский «Зенит» и «Краснодар» сыграют в Суперкубке России 13 июля. Встреча начнётся в 20:30 по московскому времени.
Российский футбольный союз снял с «Ростова» запрет на регистрацию игроков, ...
Прошла жеребьёвка 1/2 финала Кубка Испании сезона-2025/2026.
Бывший нападающий и капитан «Ромы» Франческо Тотти может стать техническим ...
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему нападающий ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил в эфире «Матч ТВ», что ждет скорого ...
Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
За три недели до первого официального матча.
ЦСКА и "Динамо" сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ. Смотрим и обсуждаем
Кузьмичев: Дуран — непростой игрок, но это громкая сделка для всей РПЛ
Аршавин — о мотивации Карседо: «На Кипре была Лига чемпионов? Зато не было денег»
Аршавин — о «Спартаке»: «Не топ-клуб. История есть, но за 20 лет чемпионский футбол показали один раз»
Тихонов: Батракову и Кисляку нужно уезжать в Европу при первой возможности