Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире программы «Правила игры» заявил, что не ожидал резкой критики судейства в матче пятого тура МИР РПЛ с «Ростовом» от спортивного директора «Оренбурга» Дмитрия Андреева.
«Оренбург» в субботу уступил на выезде «Ростову» со счетом 2:3, ведя по ходу игры — 2:0. После игры Андреев в нецензурной форме раскритиковал работу бригады арбитров во главе с Владиславом Безбородовым. Как стало известно «Матч ТВ», в протоколе матча зафиксировано негативное поведение спортивного директора «Оренбурга» в отношении судей.
— Андреев переиграл?
— Словесно, на мой взгляд, да. Это даже заставило меня на следующий день позвонить Дмитрию Степановичу и узнать, почему так громко было сказано. Я не буду передавать то, о чем мы говорили. Я, конечно, от него не ожидал, хотя, может, в закрытом месте я высказываюсь и похуже, чем Дмитрий Степанович. Такая форма подачи дерзкая очень. Думаю, он и сам понимает, что в том месте, где он это сделал и как, это было неуместно, — сказал Аршавин в эфире программы «Правила игры» на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Оренбург» занимает 12‑е место в турнирной таблице РПЛ, набрав пять очков в пяти матчах.
Завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский высказался об уходе белорусского ...
Фланговый нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах сможет сыграть за мерсисайдцев ...
Матчи Мир Российской Премьер-Лиги вновь будут показывать на телевидении ...
Минимум 133 матча высшего дивизиона чемпионата Нидерландов могут быть признаны ...
Мадридский «Реал» уже ведет переговоры с Тони Кроосом по возвращению ...
Защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими и вратарь Люка Шевалье пропустят несколько недель ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Михаил Моссаковский высказался об отставке Алексея Шпилевского из «Пари НН»
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА
Игорь Дивеев объяснил, почему не перешёл в «Зенит» в 2023 году
Тяпушкин: «ЦСКА потреплет нервы «Зениту»
Отобрать даже одно очко у "Спартака" будет сложно. Прогноз на матч с "Крыльями Советов"