Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире программы «Правила игры» заявил, что не ожидал резкой критики судейства в матче пятого тура МИР РПЛ с «Ростовом» от спортивного директора «Оренбурга» Дмитрия Андреева.
«Оренбург» в субботу уступил на выезде «Ростову» со счетом 2:3, ведя по ходу игры — 2:0. После игры Андреев в нецензурной форме раскритиковал работу бригады арбитров во главе с Владиславом Безбородовым. Как стало известно «Матч ТВ», в протоколе матча зафиксировано негативное поведение спортивного директора «Оренбурга» в отношении судей.
— Андреев переиграл?
— Словесно, на мой взгляд, да. Это даже заставило меня на следующий день позвонить Дмитрию Степановичу и узнать, почему так громко было сказано. Я не буду передавать то, о чем мы говорили. Я, конечно, от него не ожидал, хотя, может, в закрытом месте я высказываюсь и похуже, чем Дмитрий Степанович. Такая форма подачи дерзкая очень. Думаю, он и сам понимает, что в том месте, где он это сделал и как, это было неуместно, — сказал Аршавин в эфире программы «Правила игры» на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Оренбург» занимает 12‑е место в турнирной таблице РПЛ, набрав пять очков в пяти матчах.
Московский «Спартак» обратился в экспертно‑судейскую комиссию при президенте ...
Главный тренер ПФК ЦСКА Фабио Челестини ответил известному отечественному ...
Агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы защитника ЦСКА Матвея Лукина, ...
В среду, 11 марта «ПСЖ» примет «Челси» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Своим ...
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду высказался об удалении в матче 20-го ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался о предстоящем матче 21‑го тура МИР ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев пропустил тренировку команды перед матчем со ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
«Спартак» обратился в ЭСК РФС по итогам матча с «Акроном»
Челестини ответил Газзаеву, который назвал обмен Дивеева на Лусиано ошибкой
Нападающий ЦСКА Лусиано подтвердил, что извинился перед Осипенко
Данилов, Дмитриев и Мелкадзе – в расширенном списке сборной России
Сергей Семак: "Выводы? Для игроков "Зенита" прозвучал звоночек"