Бывший футболист петербургского «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что руководство «Динамо» в случае поражения от ЦСКА в Кубке России может уволить главного тренера команды Марцела Личку.
Ответная игра ½ финала Пути РПЛ FONBET Кубка России пройдет в апреле. Первый матч завершился победой армейцев со счетом 2:1.
— Ключевой будет игра на Кубок России. Условно, если «Динамо» проиграет ЦСКА со счетом 0:3, то руководство «бело‑голубых» может психануть и убрать Личку. Если решат убрать Марцела, то до лета его смогут подменить другие помощники. Но Карпина вряд ли назначат, так как недавно разговаривали с женой Валерия Георгиевича, и она хочет насладиться временем до лета и побыть вместе с ним, — сказал Аршавин в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, ...
Хавбек «Зенита» Александр Ерохин высказался о идее ввести паузы на водопой в ...
Полузащитник махачкалинского «Динамо» Сердер Сердеров высказался по поводу ...
Московский ЦСКА нацелился на универсального нападающего «Бока Хуниорс» ...
Назначены арбитры и инспектор на OLIMPBET Суперкубок России 2026.
Серия товарищеских матчей «Спартака» в канун нового сезона продолжается.
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал победу ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Источник: ЦСКА ведёт переговоры с аргентинским форвардом
«Когда египтяне забивали Аргентине, то держали в голове сынов Карпина. Нужно было внимательнее изучать сборную России» — Губерниев
«Зенит» готов был инвестировать в трансфер Данило 25 млн. евро - источник
Нино останется в «Зените» - источник
Радимов назвал лучшего легионера в истории российского футбола