Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари да Силва поделился мнением о том, как нужно повышать интерес к российскому футболу.
«Футбол в России интересен почти каждому, и это доказала моя последняя поездка в Москву. Поэтому я не согласен с тем, что российский футбол деградирует. Да, на стадионах не так много фанатов, как было раньше, но надо их привлекать. Пускай РПЛ делает представления и шоу, как в Медиалиге. Пускай введут новую систему, чтобы на стадионах было больше болельщиков.
В профессиональный футбол надо тоже вводить шоу, чтобы люди ходили на стадионы. Надо менять систему и законы. Надо вернуть «фанатки» на стадионы. Раньше были еврокубки, а сейчас их нет — людям нужны новые аттракционы. Есть интерес и шоу — есть фанаты», — сказал Ари в беседе с корреспондентом Sport24.
Бывший нападающий клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Мартин Якубко рассказал о ...
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил, что Нижний Новгород готов ...
Бывший вратарь «Краснодара» Андрей Синицын высказался об игре полузащитника и ...
Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что Василий Березуцкий покинул пост ...
Известный российский экс-футболист Павел Мамаев отреагировал на слухи об ...
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин назвал вылет «Пари НН» из РПЛ ...
По итогам сезона-2025/26 "Динамо" заняло седьмое место в турнирной таблице Российской ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой
Испанский журналист: Трансфер Умярова в «Севилью» невозможен, у клуба нет денег. Максимум — 1 млн евро
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин назвал своевременным вылет «Пари НН» из РПЛ
Владимир Кузьмичев: Информация об интересе «Зенита» к Сильянову не соответствует действительности
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит