Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари да Силва поделился мнением о том, как нужно повышать интерес к российскому футболу.
«Футбол в России интересен почти каждому, и это доказала моя последняя поездка в Москву. Поэтому я не согласен с тем, что российский футбол деградирует. Да, на стадионах не так много фанатов, как было раньше, но надо их привлекать. Пускай РПЛ делает представления и шоу, как в Медиалиге. Пускай введут новую систему, чтобы на стадионах было больше болельщиков.
В профессиональный футбол надо тоже вводить шоу, чтобы люди ходили на стадионы. Надо менять систему и законы. Надо вернуть «фанатки» на стадионы. Раньше были еврокубки, а сейчас их нет — людям нужны новые аттракционы. Есть интерес и шоу — есть фанаты», — сказал Ари в беседе с корреспондентом Sport24.
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» ...
Московский «Локомотив» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч 16‑го ...
Экс-футболист московского «Спартака» Дмитрий Аленичев высказался об ...
Главный тренер сине-бело-голубых подвел итоги матча с «Пари НН».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что зимой ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил в эфире «Матч ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
«Локомотив» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч 16‑го тура РПЛ
Аленичев высказался об отменённом пенальти в матче «Спартак» — ЦСКА
Болельщик, который спровоцировал драку после дерби, во время матча был на секторе фанатов «Спартака»
Самое главное «Зенит» сделал – победил
"Локомотив" не может договориться о продлении Баринова - источник