Бразильский нападающий «Краснодара» Виктор Са рассказал, общаются ли его партнёры по команде с перебравшимся в «ПСЖ» Матвеем Сафоновым, а также выразил своё мнение о голкипере.
«У нас не было много времени, чтобы познакомиться, но Матвей произвел хорошее впечатление. Наше общение всегда было позитивным. Я думаю, что сейчас российские игроки постоянно с ним на связи, переписываются, общаться. Но, надеюсь, что если я когда-нибудь я попрошу у Сафонова билетик на матч «ПСЖ», он мне не откажет», — заявил Са в интервью Metaratings.ru.
Сафонов перешёл из «Краснодара» в «ПСЖ» летом 2024 года за 20 млн евро. На счету 26-летнего россиянина 11 матчей за парижский клуб, шесть из которых «на ноль», а также шесть пропущенных мячей.
«Краснодар» после 19 туров в нынешнем сезоне РПЛ набрал 40 очков, как «Зенит» и «Спартак», но уступает этим двум командам при равенстве очков по дополнительным показателям. В 20-м туре «Краснодар» на выезде сыграет с «Пари НН». Матч состоится 7 марта и начнётся в 18:00 по московскому времени.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что ...
Защитник «Краснодара» Валентин Пальцев в интервью Metaratings.ru поделился эмоциями ...
Тренер «Зенита» Александр Анюков назвал эталонного защитника РПЛ.
Уругвайский полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде рассказал ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Вот что действительно важно, так это то, КАК после дерби в финале Пути Регионов Fonbet ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян прокомментировал выход команды в ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
Семак объяснил, почему «Зенит» упустил чемпионство в прошлом сезоне
Пальцев: матч со «Спартаком» в финале будет еще более принципиальным
Сперцян — о победе над «Динамо»: Стасик — лучший, 100%
Гендиректор «Динамо»: постараемся взять реванш у «Краснодара» в понедельник