«Оренбургу» было психологически нелегко готовиться к сезону, а игроки ЦСКА горят желанием проявить себя перед новым главным тренером, поэтому армейцы уверенно обыграют оренбуржцев в предстоящей встрече, заявил «Матч ТВ» бывший президент «Локомотива» Николай Наумов.
«Оренбург» в первом туре МИР РПЛ дома сыграет с ЦСКА. Матч состоится в понедельник и начнется в 17:30 (мск). По итогам прошлого сезона «Оренбург» вылетел в ПАРИ Первую лигу, но вернулся в РПЛ благодаря исключению «Торпедо».
— «Оренбургу» было очень сложно готовиться к чемпионату в условиях, когда почти до последнего не было понятно, будут ли они играть в этом сезоне в РПЛ. Так что в этом плане у ЦСКА есть преимущество.
У армейцев новый тренер, новые ожидания, новые идеи и большое желание воплотить идеи Челестини в жизнь. Футбол, который исповедует новый тренер, будет сильно отличаться от игры Николича. И вот поэтому у футболистов будет сейчас огромная мотивация воплотить тренерскую идею на поле, мотивация показать себя. И это должно пойти команде на пользу. Думаю, что ЦСКА обыграет «Оренбург» с разницей в два мяча, — сказал Наумов «Матч ТВ».
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев поделился эмоциями от забитого гола в матче со ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру нападающего Тамерлана ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру вратаря Максима Бориско в ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался о тенденции поражений ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о победе армейского клуба в ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто в разговоре с «СЭ» объяснил, почему уступил ...
Известный российский специалист Гаджи Гаджиев вошел в структуру ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Мусаев рассказал об установке тренерского штаба ЦСКА перед победным матчем со "Спартаком"
За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России
Наиль Умяров: пенять в дерби с ЦСКА на судью — это последнее дело
Аугусто: «Я собирался пробить второй пенальти, но Глушенков сказал, что хочет стать лучшим бомбардиром лиги»
Игдисамов ответил на вопрос об усилении ЦСКА в предстоящее трансферное окно