Российский тренер Дмитрий Гунько, возглавляющий ереванский «Урарту», заявил «Матч ТВ», что сейчас в матче сборных России и Армении шансы на победу были бы равны.
Команды последний раз встречались в 2014 году — в товарищеском матче сильнее оказалась сборная России (2:0). В предыдущих четырех встречах россияне одержали три победы, еще одна игра завершилась вничью.
— Вам было бы интересно посмотреть встречу между сборными России и Армении? Кто бы победил, если бы такая игра состоялась сегодня?
— Матч был бы очень интересным. Не факт, что сборная России была бы фаворитом, только если номинально, шансы — 50 на 50. Это все в данной ситуации, когда у сборной России отсутствует максимальный соревновательный опыт.
Сейчас в РПЛ играют Эдуард Сперцян, Угочукву Иву, Эдгар Севикян, Наир Тикнизян, Жора Арутюнян, но не все они игроки стартового состава. Например, тот же Арутюнян мало играет в «Краснодаре», но достаточно неплохо выступает за сборную Армении. Последние матчи показывают, что он прогрессирует, — сказал Гунько «Матч ТВ».
Полузащитник «Ротора» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Контракт крайнего нападающего московского «Динамо» Муми Нгамалё будет ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о матче 21-го тура Российской ...
Заявление ПФК ЦСКА по итогам решения КДК РФС:
Вчера бывший тренер ЦСКА катком прошелся в гостях по Целе (4:0).
Защитник «Ростова» Андрей Лангович дисквалифицирован на два матча Кубка России ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о предстоящем матче со ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Фанаты АЕК’а «готовы умереть» за Николича
Сергей Юран объяснил неудачную игру «Спартака» в обороне: «Команда не в оптимальном физическом состоянии»
В ЦСКА сделали заявление после решения КДК РФС о штрафе клубу за расизм
ЭСК: арбитр верно удалил Лусиано Гонду в матче ЦСКА – «Динамо»
«Никто не знает, что взбредёт в лысую башку Карасёва». Червиченко о матче «Зенит» — «Спартак»