Полузащитнику московского "Локомотива" Наиру Тикнизяну было тяжело отказываться от привлекательного в финансовом плане предложения петербургского "Зенита".
Об этом он рассказал "Спорт-Экспрессу".
"Скажу честно: отказываться от тех денег, что были предложены, тоже было тяжело, - сказал Тикнизян. - Потом случались моменты, когда немного расстраивало, что ты не можешь позволить своей семье то, что хотел годами. Но на дистанции, уверен, все это будет. Главное - работать и верить в себя, играть в футбол, это самое важное. Думаю, если бы я в итоге перешел в "Зенит", был бы больше расстроен тем, что не играю, нежели тем, что я где-то что-то недополучил".
Тикнизяну 25 лет, он выступает за "Локомотив" с августа 2021 года. В текущем сезоне футболист забил 2 мяча и отдал 3 результативные передачи в 23 матчах за железнодорожников. Ранее он выступал за курский "Авангард" и московский ЦСКА.
Петербургский «Зенит» легко победит ЦСКА в матче 28‑го тура РПЛ, считает ...
Как стало известно Metaratings.ru, игроки «Спартака» Тео Бонгонда и Антон Заболотный не ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал заявление голкипера и капитана ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...
В агентстве You First, представляющем интересы главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не попал в список номинантов на звание ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
В Греции высказались о будущем Чалова
Тренер ЦСКА Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе» — источник
Мостовой: «У Талалаева и Галактионова звездная болезнь. Похвастаться нечем, остается скандалы устраивать»
Селюк: потеря Акинфеева в данный момент не ослабит ЦСКА
В «Зените» рассказали о шансах Дурана остаться в команде по окончании срока аренды