Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался о шансах московского «Динамо» на победу в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а также оценил готовность «бело-голубых» к новому сезону.
«Динамо» заявляет о своих больших амбициях и хочет наконец-то что-то выиграть. У клуба отличный состав, он может наконец выстрелить в новом сезоне. Верю ли я в это? Это не вопрос веры, а вопрос анализа. Я допускаю, что «Динамо» станет чемпионом в этом сезоне», – сказал Ташуев Metaratings.ru.
Аналитики букмекерской компании BetBoom считают, что «Динамо» – четвёртый клуб в списке главных фаворитов на победу в следующем сезоне РПЛ после «Зенита», «Краснодара» и «Спартака». Шансы команды под руководством Валерия Карпина выиграть титул оцениваются коэффициентом 10,36.
18 июля «Динамо» матчем с «Балтикой» откроет новый сезон Российской Премьер-Лиги. Встреча пройдет на «ВТБ Арене» и начнется в 20:30 по московскому времени.
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев поделился эмоциями от забитого гола в матче со ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру нападающего Тамерлана ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру вратаря Максима Бориско в ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался о тенденции поражений ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о победе армейского клуба в ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто в разговоре с «СЭ» объяснил, почему уступил ...
Известный российский специалист Гаджи Гаджиев вошел в структуру ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Мусаев рассказал об установке тренерского штаба ЦСКА перед победным матчем со "Спартаком"
За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России
Наиль Умяров: пенять в дерби с ЦСКА на судью — это последнее дело
Аугусто: «Я собирался пробить второй пенальти, но Глушенков сказал, что хочет стать лучшим бомбардиром лиги»
Игдисамов ответил на вопрос об усилении ЦСКА в предстоящее трансферное окно