Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в интервью «РБ Спорт» рассказал, в чем «Зенит» сильнее остальных клубов чемпионата России.
— Согласны с тем, что сейчас ЦСКА может бороться за чемпионство в том числе потому, что «Зенит» сдал позиции?
— Не совсем. Когда против них играешь, ощущаешь, что они очень сильны физически. Разница с другими командами РПЛ реально ощутима. Женя Латышонок сказал, что у них 5-6 тренеров по физподготовке, это не просто так тоже. Но сейчас все команды прибавили и играют на хорошем уровне. На мой взгляд, РПЛ сделала скачок — не «Зенит» стал слабее, а все остальные команды стали сильнее, — сказал Мусаев.
На данный момент «Зенит» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 43 очка в 21 матче. «Спартак» с таким же количеством очков находится на второй строчке. Лидирующий «Краснодар» на данный момент набрал 46 баллов.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о работе Роберто Манчини с ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
Все члены КОНКАКАФ отклонили предложение Инфантино о продаже доли коммерческих прав на ЧМ
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
«Зенит» претендует на экс-хавбека «Байера» времён Хаби Алонсо стоимостью € 20 млн — Сьерра
Карседо: «У меня был разговор с Пруцевым. Я честно высказал ему свою позицию: хочу, чтобы он остался в «Спартаке»