Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал о линии нападения армейцев после матча с «Акроном» в 21-м туре РПЛ.
«Прорвет ли теперь Гуарирапу? Думаю, что да. Пора уже, хотя нападение у нас сыгранностью не отличается. Порой ребята получают мяч спиной к воротам, потом отдают пас назад, что приводит к разрушению динамики в атаке. Сыгранности нет просто, понимаете. Но Гуарирапа ведь еще недавно забивал регулярно за «Сочи», верно? Так что и за ЦСКА должен начать забивать, он понимает, что если не сможет проявить себя в концовке, то в клубе не останется на следующий сезон. Парень будет стараться, это точно. Жду голов от него и Койта в следующем матче. Если этих двух форвардов прорвет, то ЦСКА точно сможет взять, как минимум, бронзу», — сказал Пономарев.
На данный момент ЦСКА находится на шестой позиции в турнирной таблице РПЛ, набрав 38 очков. В следующем туре команда дома сыграет с махачкалинским «Динамо».
Французский «Марсель» проявляет интерес к трансферу капитана и полузащитника ...
Петербургская команда вернула звание сильнейшей команды России.
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью заявил, что переговоры о его переходе в ...
«Барселона» стала первым клубом в истории чемпионатов Испании по футболу, ...
«Барселона» победила «Бетис» в домашнем матче 37‑го тура чемпионата Испании по ...
Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов был признан лучшим игроком ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов заявил, что ему полагается от «Локомотива» ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
К итогам 29-го тура.
Карседо объяснил ничейный результат «Спартака» в матче с «Динамо» Мх в 30-м туре РПЛ
"Зенит" чемпион. Спасибо, что верили!
Игдисамов ответил, смог бы он тренировать ЦСКА на протяжении целого сезона
Баринов уверен, что получит бронзовую медаль «Локомотива» по итогам сезона
Председатель правления «Зенита» Зырянов: «Столица российского футбола возвращается в Санкт‑Петербург»