Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном переходе вратаря ЦСКА Ильи Помазуна в стан «красно-белых».
«Помазун очень хороший вратарь, давно уже себя зарекомендовал. Он многие годы числится в ЦСКА, но играл за «Урал». Илья — отличный вратарь! Уверен, он может стать достойным вторым номером в «Спартаке». В случае травмы или замены Максименко Помазун в «Спартаке» равноценно его заменит», — сказал Первак Metaratings.ru.
Илья Помазун не сыграл ни одного матча за ЦСКА в сезоне-2024/25. Всего в РПЛ Помазун провёл 105 игр, пропустив 144 мяча и 26 раз отыграв «на ноль». 28-летний голкипер имеет в своём активе один матч за национальную сборную России.
Действующее трудовое соглашение Помазуна с «красно-синими» истекает в конце июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость вратаря в 1,2 млн евро.
«Спартак» пытался приобрести левого защитника ЦСКА Данила Кругового.
Впервые в истории чемпионата мира по футболу в полуфиналы вышли 4 команды, ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин ответил на вопрос, нужен ли ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию, что ряды столичного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, который в настоящее время ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков сохраняет шансы на переход во ...
Нападающий сборной Англии по футболу Харри Кейн отметил игру партнера по команде ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Тренер сборной Норвегии объяснил замену Холанда в матче с англичанами на ЧМ‑2026
Сборная Англии обыграла Норвегию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
ЦСКА отказался продавать Кругового «Спартаку» - источник
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»
Впервые в истории в полуфиналах ЧМ сыграют четыре лучшие команды рейтинга ФИФА