Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук высказался об игре «бело-голубых» после матча первого тура чемпионата России против «Балтики».
«Я видел, как играет «Балтика», знаю требования Талалаева – с запасом «Динамо» точно бы вчера не выиграло. Потому я и говорил перед встречей, что «Динамо» может потерять очки. «Динамо» нужно что-то делать с центральной линией обороны – это большая проблема. Да и вообще с обороной: и левый защитник нужен, и в центр нужны футболисты, но это не мне решать. Для этого и был взят главный тренер сборной, который лучше всех разбирается в футболе в нашей стране на данный момент, это его прерогатива.
Не думаю, что нас ждёт «перестроечный» сезон – Карпину его никто не даст. Уже устали, столько денег было вложено в клуб. Сейчас ещё в базу вложились, которую переделывают. Никто не даст время перестраивать что-то – команда готова. «Динамо» – команда, которая в позапрошлом году боролась за чемпионство до последнего тура. Нужно чуть-чуть дисциплину подкорректировать и взять двух-трёх хороших футболистов. Карпин уже взял двоих, ещё одного возьмут – и можно спокойно бороться за чемпионство. Плюс Тюкавин подойдёт», – сказал Орещук Metaratings.ru.
Матч между «Динамо» и «Балтикой» состоялся 18 июля на «ВТБ Арене» и завершился со счётом 1:1. В составе хозяев поля отличился защитник Хуан Касерес, у калининградского клуба мяч на свой счёт записал нападающий Брайан Хиль.
Аналитики букмекерской компании BetBoom оценивают вероятность победы «Динамо» в нынешнем розыгрыше РПЛ коэффициентом 11,05.
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев поделился эмоциями от забитого гола в матче со ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру нападающего Тамерлана ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру вратаря Максима Бориско в ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался о тенденции поражений ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о победе армейского клуба в ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто в разговоре с «СЭ» объяснил, почему уступил ...
Известный российский специалист Гаджи Гаджиев вошел в структуру ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Мусаев рассказал об установке тренерского штаба ЦСКА перед победным матчем со "Спартаком"
За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России
Наиль Умяров: пенять в дерби с ЦСКА на судью — это последнее дело
Аугусто: «Я собирался пробить второй пенальти, но Глушенков сказал, что хочет стать лучшим бомбардиром лиги»
Игдисамов ответил на вопрос об усилении ЦСКА в предстоящее трансферное окно