Защитник «Зенита» Огнен Мимович рассказал, что общался с экс‑футболистом петербургской команды Миланом Родичем перед переходом.
Мимович в январе перешел из сербской «Црвены Звезды» в турецкий «Фенербахче», 12 февраля «Зенит» объявил об аренде 20‑летнего серба до конца сезона.
— Родич сказал, что «Зенит» — потрясающий клуб. Что это клуб с богатой историей. Все вокруг говорили, что Санкт‑Петербург если не самый красивый город Европы, то точно один из. В общем, никто не сказал мне ни одного плохого слова ни о России, ни о «Зените», — рассказал Мимович в интервью клубной пресс‑службе «Зенита».
Мимович дебютировал за «Зенит» на 70‑й минуте матча 20‑го тура МИР РПЛ с «Факелом» (2:0). «Сине‑бело‑голубые» занимают второе место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 43 очка. Следующий матч команда Сергея Семака проведет со «Спартаком» 16 марта на выезде.
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» имел на ...
Сборная Франции разгромила национальную команду Швеции в матче 1/16 финала ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
ЦСКА – "Шинник". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» получал два предложения по трансферу Нино - источник
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии