Российский тренер Валерий Непомнящий в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на победу ЦСКА над махачкалинским «Динамо» (2:0) в 22-м туре Российской Премьер-Лиги и высказался об игре вратаря Игоря Акинфеева.
– «Армейцы» выиграли на классе, абсолютно без проблем. Всё было чисто и аккуратно. ЦСКА готовит стандарты и использует их – всё очень качественно. Махачкала – очень неудобный соперник, который не позволяет играть в свою игру, но вчера у ЦСКА это получилось.
Акинфеев? У меня нет слов, он великолепен, он – легенда, молодец, герой. И для всех – образец, образец и ещё раз образец.
– Есть ли кто-то, кто мог бы заменить Акинфеева?
– Кто-то рано или поздно побьёт все рекорды. Я знаю, как Тотти был предан своему клубу, Игорь такой же, – сказал Непомнящий.
Акинфеев вышел на второй тайм матча с махачкалинским «Динамо» в капитанской повязке, посвящённой дебюту за московскую команду.
29 марта 2003 года он дебютировал за «красно‑синих», выйдя на замену на второй тайм матча 1/8 финала Кубка РФПЛ с «Зенитом» (0:2) вместо действующего тренера вратарей «армейцев» Дмитрия Крамаренко.
После 22 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Марко Николича занимает пятое место в турнирной таблице с 41 баллом. «Динамо» Махачкала находится на 12-м месте с 21 очком.
Бывший нападающий сборной СССР Юрий Желудков высказался о выступлении ...
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, в беседе с ...
«Реал» объявил о трансфере Марка Кукурельи
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе ...
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин рассказал, почему сорвался трансфер ...
Португальский агент Паулу Барбоза оценил игру бразильских футболистов «Зенита» ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался об игре ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Реал» объявил о трансфере Марка Кукурельи
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
Агент Тюкавина: Константин начнет сборы с «Динамо»
«Спартак» и ЦСКА проявляют интерес к подписанию Бориско из «Балтики» - источник
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира