Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов заявил «Матч ТВ», что при выборе нового главного тренера узнавал, насколько каждый кандидат погружен в дела клуба и проблемные зоны состава.
На прошлой неделе состоялась встреча руководства «Пари НН» с представителями СМИ. На ней Удальцов заявил, что при переговорах с кандидатами на пост главного тренера осенью, спрашивал, насколько они готовы работать с тем составом, который есть у нижегородской команды.
— Вы говорили, что спрашивали у кандидатов на пост главного тренера: готовы ли они работать с набором игроков и давать максимум. Ушли четыре игрока. Как понимаю, у других тренеров список был больше, чем у Виктора Михайловича?
— Так глубоко не копали. Нам был важен момент усиления, и насколько каждый кандидат погружен в дела «Пари НН» и наши проблемные зоны. Да, кто‑то начал погружаться и изучать. Если общаешься с условным Ганчаренко и он говорит, что нужно поменять девять игроков, мы бы на это не пошли. Обещать то, что не можешь сделать — странно. Спрашивали о текущем составе, безусловно. Но все решения, которые были приняты — спортивная составляющая, — сказал Удальцов «Матч ТВ».
«Пари НН» после 18 туров с 16 очками располагается на 12‑й строчке в турнирной таблице МИР РПЛ. Виктор Ганчаренко возглавляет команду с октября 2024 года.
Полузащитник «Америки» Виктор Давила порвал переднюю крестообразную связку ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что ассистент главного судьи ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что клуб ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко отреагировал на ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о фаворитах ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Байдачный: расизм русскому народу несвойственен, пусть Кордоба валит в Америку
Павлюченко: Кордоба злится и пихается на поле — это делает его лучшим футболистом РПЛ
Брейдо — об обвинениях в расизме со стороны «Краснодара»: «Знаю, что было общение на уровне высшего руководства клубов»
Экс‑футболист ЦСКА Давила порвал крестообразную связку колена и пропустит несколько месяцев
В ЦСКА объяснили появление видео из раздевалки "Краснодара" после кубкового матча