Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой готов поверить словам экс‑спортивного директора «красно‑белых» Томаша Амарала, что на его работу оказывали влияние посторонние люди.
Амарал в интервью изданию Mais Futebol заявил, что некоторые люди со стороны пытались оказывать влияние на рабочие решения в «Спартаке». По словам португальского специалиста, это стало главной причиной ухода их клуба.
Амарал занимал должность спортивного директора московского клуба с конца 2023 года. В ноябре «Спартак» объявил об уходе португальца по обоюдному согласию сторон.
— Конечно, поверить словам Амарала можно, в них нет ничего такого. Это вполне нормальная ситуация, потому что в футболе ничего не бывает гладко, тем более на таких должностях, как генеральный директор, спортивный директор, где крутятся трансферы, деньги и так далее. Все пытаются что‑то урвать, отломать кусочек себе. Но вопрос в том, почему он говорит об этом, когда покинул «Спартак», а не когда работал в клубе? — сказал Мостовой «Матч ТВ».
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев опроверг новости, что он может покинуть ...
Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин в эфире «Матч ТВ» отметил атмосферу в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая сообщил, что нападающий московского «Динамо» ...
Бывший главный тренер ряда российских клубов Валерий Овчинников считает, что ...
Футболист "Расинга" может сменить клубную прописку.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «Матч ТВ», что текущий ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов высказался о возможном переходе голкипера ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Рядно заявил, что матч ЦСКА — «Балтика» будет для него принципиальным
Корнаухов: Акинфеев по-прежнему номер один в ЦСКА, он доказывает себя все 150 лет
В «Локомотиве» высказались об оскорблениях в адрес Баринова от болельщиков
"Он неисправим": Колосков призвал наказать Соболева за провокацию
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"