Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» заявил, что в московском «Динамо» есть костяк игроков, которые под руководством главного тренера Валерия Карпина не будут разваливаться и валять дурака на поле.
Новый сезон в МИР РПЛ стартует 18 июля. В этот день «Динамо» примет калининградскую «Балтику» в Москве.
— «Динамо» в позапрошлом сезоне могло стать чемпионом. В прошлом же ничего не получилось. Цели клуба понятны, но сможет ли их достичь команда под руководством Карпина?
— Карпин на наших глазах из руководителя «Спартака» вырос в тренера, хотя ранее и говорил, что не хочет им быть. Он растет и в этом нет никаких сомнений. В «Динамо» у него есть хороший контингент футболистов, со многими он работал в сборной, и это та единица, которая не будет разваливаться или валять дурака на поле. Главный плюс нынешнего «Динамо» — это как раз Карпин, у которого жесткая рука и строгие требования. Я смотрел матчи Братского кубка, и мне бросилось в глаза, что команда играет в современный футбол, футболисты четко выполняют все требования тренера. При этом в команде играют Осипенко, Глебов, с которыми Карпин работал в «Ростове», — они знают то, что хочет поставить Валера в «Динамо», — сказал Ловчев в интервью «Матч ТВ».
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев поделился эмоциями от забитого гола в матче со ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру нападающего Тамерлана ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру вратаря Максима Бориско в ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался о тенденции поражений ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о победе армейского клуба в ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто в разговоре с «СЭ» объяснил, почему уступил ...
Известный российский специалист Гаджи Гаджиев вошел в структуру ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Мусаев рассказал об установке тренерского штаба ЦСКА перед победным матчем со "Спартаком"
За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России
Наиль Умяров: пенять в дерби с ЦСКА на судью — это последнее дело
Аугусто: «Я собирался пробить второй пенальти, но Глушенков сказал, что хочет стать лучшим бомбардиром лиги»
Игдисамов ответил на вопрос об усилении ЦСКА в предстоящее трансферное окно