Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и хавбек ЦСКА Матвей Кисляк пробились на ведущие роли в своих клубах, несмотря на конкуренцию с легионерами.
Ранее журналист Иван Карпов сообщал, что лимит на легионеров в РПЛ ужесточат с сезона‑2026/27. Обсуждается схема, при которой клубы не смогут включать в заявку более 10 иностранных игроков (сейчас — 13), а также одновременно на поле не может находиться более 5 легионеров (сейчас — 8).
— Лимит вообще не нужен. Условные Батраков и Кисляк пробились, несмотря ни на что. Конкурируя, в случае Кисляка, с Пьяничем, Обляковым, Жемалетдиновым. Кисляк играл и был лучше. С одной стороны, конечно же, логично и правильно в условиях, когда мы отстранены, давать дорогу своим молодым. Но другое дело, как этой дорогой будут пользоваться сами ребята, — сказал Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Известный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» оценил решение арбитра ...
Российский полузащитник Александр Головин сыграл в матче чемпионата Франции с ...
Портал статистики Transfermarkt представил символическую сборную 12-го тура Альфа-Банк ...
Форвард махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов прокомментировал поражение в ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско в разговоре с «СЭ» поделился мнением о матче на ноль в ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев поделился эмоциями от забитого гола в матче со ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру нападающего Тамерлана ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Вратарь ЦСКА Бориско: «Спартак» — это моя команда, против которой я хорошо играю»
Наиль Умяров: пенять в дерби с ЦСКА на судью — это последнее дело
Игдисамов ответил на вопрос об усилении ЦСКА в предстоящее трансферное окно
Орлов — о первом пенальти в ворота махачкалинского «Динамо»: «А какие тут споры? Это же фол!»
Аугусто: «Я собирался пробить второй пенальти, но Глушенков сказал, что хочет стать лучшим бомбардиром лиги»