Калинский: Ганчаренко ставит «Аталанту» в пример

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Пари НН» Николай Калинский поделился впечатлениями от выступлений и тренировок под руководством главного тренера Виктора Ганчаренко.


«Это, наверное, первый тренер, который пришел и сказал: «У нас в команде никто за спину не бежит». Мы всегда отрывались от чужих игроков, под мяч подстраивались, а он обратил внимание, что надо вырываться за спины защитников команд-соперников при получении мяча. И я задумался: действительно странно, что мы раньше этого не делали. Над этим стали работать. И это первое, что запомнилось в Викторе Михайловиче после его прихода в «Пари НН». Но вообще и в целом у него хорошие идеи, хороший подход. Мы много занимаемся тактикой, смотрим разные команды, их схемы и делаем наигровки, отталкиваясь от увиденного. И это только в первые месяцы. Уверен, на сборах мы еще больше увидим.

Какие команды Ганчаренко ставит в пример? «Аталанту». Понятно, он не говорит, что мы должны играть прям так же. Все равно у нас свой подбор игроков, под который подстраивается тактика. Но как образец он нам демонстрирует именно то, что делает Гасперини в «Аталанте», — приводят слова Калинского «Известия».

Читайте также:
0 / 0
799 4
Футбольные новости
0 0

"Зенит" обыграл "Краснодар" в матче с пятью голами и вышел на первое место в РПЛ

В Краснодаре завершился матч 10-го тура Альфа-Банк РПЛ "Краснодар" - "Зенит".

204 1

Кордоба сократил преимущество "Зенита" до минимума

Джон Короба забил в ворота "Зенита" на 71-й минуте матча, счет становится 3:2.

239 3

"Краснодар" отыграл один гол в матче с "Зенитом"

Спустя пару минут после гола Соболева "Краснодар" сумел распечатать ворота ...

272 0

Соболев довел счет в матче "Краснодар" - "Зенит" до разгромного

На 53-й минуте матча гол забил Александр Соболев.

363 0

Глушенков открыл счет в матче "Краснодар" - "Зенит"

В конце первого тайма "Зенит" выходит вперед в матче с "Краснодаром".

1321 12

"Спартак" ехал в Самару за победой, а привез лишь одно очко. Могло быть и хуже

«Спартак» смог увезти из Самары только ничью – 1:1.

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
40%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
30%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30%
Популярное
9015 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3064 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3385 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают