Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал новость о возможном уходе полузащитника армейцев Аббосбека Файзуллаева.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По информации телегам-канала «Первый спорт», турецкий клуб «Истанбул Башакшехир» готов заплатить 7,5 млн евро плюс бонусы за футболиста сборной Узбекистана. Напомним, Аббосбек Файзуллаев перешел в ЦСКА в августе 2023 года из «Пахтакора» за 500 тыс евро. В сезоне 2024/25 Аббосбек провел 39 матчей за армейцев во всех турнирах, забил 3 мяча и отдал 8 результативных передач.
«Досадно, что Файзуллаев уходит. Когда он приехал из Узбекистана, его никто не знал. Все смеялись над этим переходом, а Аббосбек пришел и начал творить. Мне бы хотелось, чтобы Файзуллаев остался в ЦСКА. Он стал уже родным для болельщиков клуба», — сказал Чанов.
Контракт Аббосбека Файзуллаева с ЦСКА рассчитан до конца июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает 21-летнего игрока в 8 млн евро.
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев поделился эмоциями от забитого гола в матче со ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру нападающего Тамерлана ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру вратаря Максима Бориско в ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался о тенденции поражений ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о победе армейского клуба в ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто в разговоре с «СЭ» объяснил, почему уступил ...
Известный российский специалист Гаджи Гаджиев вошел в структуру ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Мусаев рассказал об установке тренерского штаба ЦСКА перед победным матчем со "Спартаком"
За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России
Наиль Умяров: пенять в дерби с ЦСКА на судью — это последнее дело
Аугусто: «Я собирался пробить второй пенальти, но Глушенков сказал, что хочет стать лучшим бомбардиром лиги»
Игдисамов ответил на вопрос об усилении ЦСКА в предстоящее трансферное окно