Тимофей Бердышев, агент защитника ЦСКА Матвея Лукина, рассказал о ходе переговоров с клубом по новому контракту футболиста.
«Переговоры идут хорошо. Мы не ищем другие клубы. На сегодняшний день Матвей рад находиться в ЦСКА, поэтому мы находимся в переговорном процессе. Есть положительная динамика. Большая вероятность, что все закончится хорошо, и Матвей останется в ЦСКА», – передает слова Бердышева «Спорт-Экспресс».
Матвей Лукин является воспитанником ЦСКА. За первую команду футболист дебютировал в 2022 году. В данный момент на его счету – 27 матчей, 2 забитых мяча и один ассист за ЦСКА, включая 13 игр и 2 гола в сезоне 2024/2025. Текущее соглашение Лукина с армейцами рассчитано до 30 июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 1,2 млн евро.
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Интервью защитника петербуржцев.
Тольяттинский «Акрон» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч ...
«Ростов» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч девятого тура ...
Защитник петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев рассказал «Матч ТВ», с каким ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Официально: Защитник ЦСКА Ди Лусиано перешел в «Чукарички» на правах аренды
«Краснодар» не смог победить «Оренбург» и в третий раз подряд потерял очки в РПЛ
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
Агент Ткаченко предположил, за какую сумму ЦСКА продаст Кисляка в европейский клуб
«Ростов» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч РПЛ