Бывший защитник «Пари НН» Дмитрий Живоглядов рассказал о реакции нового главного тренера команды Виктора Гончаренко на решение клуба расторгнуть контракт с игроком, а также высказался о своём будущем.
— Гончаренко хотел, чтобы ты остался? Почему у него не получилось отстоять?
— Мы с самого начала были в контакте с Гончаренко. Когда он пришёл, мы увиделись, тепло пообщались, и он спрашивал и у меня, и у доктора, сколько мне осталось до возвращения. Сказал: «Давай восстанавливайся, будем работать». Когда я ему рассказал про свою ситуацию, он был не в курсе, удивлён. Сказал, что будет разговаривать с руководством.
Читаю в некоторых медиа, что мой уход из команды — решение тренера. По этому поводу хочется сказать: рано или поздно правда о том, что происходит, станет известна.
— Теперь до зимы тебе быть без клуба. Тяжело?
— Пока не могу ответить, насколько это будет тяжело. Это произошло впервые в моей карьере — теперь надо ждать пару месяцев, когда откроется зимнее трансферное окно. Сейчас я всё равно ничего не могу с этим поделать. Это испытание, которое мне надо пройти. Главное сейчас — закончить реабилитацию, осталось буквально две недели, и уже набирать физические кондиции, чтобы быть в строю и готовиться к новым вызовам, — сказал Живоглядов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не стоит верить СМИ, читая слухи о ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Гол Холанда в концовке матча помог Норвегии обыграть Кот-д'Ивуар и выйти в 1/8 финала ЧМ
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»
ЦСКА – "Шинник". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже