Футболист сборной России Арсен Захарян не попал в стартовый состав "Реал Сосьедад" на матч против мадридского "Реала".
Встреча команд в рамках 33-го тура чемпионата Испании по футболу пройдет в пятницу в Сан-Себастьяне и начнется в 22:00 по московскому времени.
Захарян в текущем сезоне провел 34 матча за команду из Сан-Себастьяна во всех турнирах, забил один гол и сделал две результативные передачи.
В стартовом составе мадридского "Реала" отсутствуют Винисиус Жуниор, Джуд Беллингем, Родриго и Тони Кроос. С первых минут на поле выйдут Кепа Аррисабалага (вратарь), Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Начо Фернандес (капитан), Фран Гарсия, Арда Гюлер, Орельен Тчуамени, Лука Модрич, Дани Себальос, Браим Диас и Хоселу. Кепа сыграет впервые с 21 января.
"Реал Сосьедад" (51 очко) идет на шестом месте в таблице Ла Лиги, которое дает право выступить в Лиге Европы в новом сезоне. Мадридский "Реал" (81) лидирует в чемпионате.
В тренерский штаб Фигона вошли Алексей Дубинин и Валерий Миллер.
С 2011 года Алексей Владиславович работает тренером в спартаковской вертикали: ...
Андреа Д'Амико, представитель бывшего защитника санкт-петербургского ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...
Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.
Бывший футболист махачкалинского «Анжи» и мадридского «Реала» Роберто Карлос ...
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак назвал московские «Спартак» и ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Форварды ЦСКА.
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
"Спартак" не намерен продавать Пруцева - СМИ
Павел Фигон — новый главный тренер «Спартака-2»
«Товарищи комментаторы, будьте же корректны!» Геннадий Орлов обратился к молодым коллегам