22-летний центральный полузащитник махачкалинского «Динамо» Антон Крачковский, который является воспитанником ЦСКА, высказался об игре голкипера «армейцев» Игоря Акинфеева.
«Акинфеев всегда первым приходил в зал вместе с Марио Фернандесом. Я долгое время жил на базе ЦСКА. Когда шёл на завтрак в восемь утра, его машина уже стояла на парковке у базы. Он профессионал с большой буквы», — заявил Крачковский Metaratings.ru.
Крачковский не дебютировал за основную команду ЦСКА, но сыграл 42 матча за вторую команду «Армейцев», отметившись семью голами и восемью результативными передачами. За «Динамо» хавбек выступает с января 2024 года после перехода из «Кайрата». На счету игрока две результативные передачи в 19 матчах.
38-летний Акинфеев выступает за ЦСКА на протяжении всей карьеры с 2002 года. На счету голкипера 772 матча, 320 из которых «на ноль», а также 700 пропущенных мячей.
Лучший бомбардир в истории «Зенита» Александр Кержаков рассказал, что после ...
Бразильский клуб «Палмейрас» хочет приобрести полузащитника «Зенита» Вендела в ...
Дискуссии на bobsoccer.
Брендан Роджерс подал в отставку с поста главного тренера «Селтика». Об этом ...
Генеральный директор «Сочи» Сергей Новиков пригрозил игрокам своей команды ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» назвал футболиста ...
Защитник «Балтики» Эльдар Чивич сравнил главного тренера команды Андрея ...
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Во вторник у армейцев заключительный матч группового этапа Кубка России.
Октябрьские тезисы.
Лимит. Сохранить футбол
Лещук — об истории «Зенита»: У них еврокубок, а у нас лучший игрок мира и чемпионств много в СССР
Масалитин: Уровень Кармо можно будет оценить только после зимней паузы
BolaVip: «Палмейрас» хочет приобрести Вендела в январе
Александр Кержаков об Александре Соболеве: «Демонстративно показывал свое отношение: еле-еле шел, не добегал»