Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» считает, что Владимир Ивич не подходит для работы в «Спартаке».
Ранее красно-белые обыграли в дерби «Динамо» со счетом 2:1.
– Для «Спартака» что эта победа означает?
– Для «Спартака» это хотя бы глоток свежего воздуха после ничьей с «Уралом», после поражения от «Факела» дома… Пусть эта победа не совсем заслуженная, не по игре, но она может добавить команде уверенности в своих силах. А три очка – есть три очка. И, может быть, даже включение в борьбу за третье место. Хотя с таким качеством игры, если они не прибавят, ни о каких медалях говорить невозможно. Такие моменты в каждом же матче не будут их «вывозить», – сказал Радимов.
– При этом, несмотря на победу, все конкретнее говорят об отставке Абаскаля, и даже называют реальные фамилии сменщиков – Черчесов, Ивич и некто Паскаль Янсен из Нидерландов… Что вы об этом думаете?
– Черчесова, в принципе, могут рассмотреть. Янсена, честно скажу, не знаю, не буду ничего говорить. Что касается Ивича, то, если «Спартак» хочет бороться за чемпионство, то нужен более креативный специалист. А Ивича мы все видели – он не для «Спартака», болельщики опять начнут говорить, мол, ну что это за игра, что мы тут обороняемся, слишком консервативно. При этом я не изменяю своему мнению, что Абаскаля надо было уволить давно. Тут показательны слова Егора Титова, который обратил наше внимание на то, что ни один игрок «Спартака» не вступился за тренера, сколько бы у них ни спрашивали.
– В двух оставшихся матчах тура «Урал» проиграл дома «Крыльям», а «Оренбург» разгромил дома «Рубин». В связи с этим – два вопроса: не близок ли как никогда к отставке Виктор Гончаренко, и не удивило ли вас такое фиаско Казани, которую все нахваливали?
– Президент «Урала» Иванов не перестает же повторять, что кредит доверия к Гончаренко огромный, видимо, верит во что-то. А что касается «Рубина», я, конечно, не ожидал, что такое будет. Это действительно удивительный результат, потому что «Рубин» - крепкая команда и по исполнителям, и по всему остальному.
Аргентинский «Бока Хуниорс» отклонил предложение московского ЦСКА в размере $ 10 ...
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Бока Хуниорс» отклонил предложение ЦСКА по Себальосу – источник
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
СМИ: ЦСКА договорился со «Спортингом» о трансфере Рейса, армейцы опередили «Коринтианс» — ESPN
ФИФА не будет рассматривать возвращение России, несмотря на слова Инфантино — The Times
Алеррандро высказался о периоде в России после ухода из ЦСКА в «Интернасьонал»