Бывший президент РФС Вячеслав Колосков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на вызов полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова в сборную России.
Напомним, что футболист в интервью журналисту Нобелю Арустамяну заявил, что ему интереснее тренироваться с легионерами петербургского клуба, чем играть в национальной команде.
«Не надо критиковать Глушенкова за слова о сборной России. Максим же не сказал, что не будет играть в национальной команде. Да, он заявил, что как для игрока, ему полезнее потренироваться с Венделом и другими бразильскими футболистами в составе «Зенита», чем сыграть с Вьетнамом. Ну и чего здесь такого, какой здесь криминал? Человек высказал свое мнение. Почему за это надо его хулить, сразу ставить в ранг каких-то врагов? Надо заканчивать с этими фантазиями. Он получил вызов, приедет и будет играть. Еще посмотрим, с кем. Пока это, кстати, неизвестно. Может, вообще двухсторонку проведут», — заявил Колосков.
Всего на октябрьские стороны национальной команды вызвано 42 игрока.
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Локомотив» в матче восьмого ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор рассказал, против кого в РПЛ сложнее всего играть.
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит ...
Новости ЦСКА.
Редакция Transfermarkt определила лучшего игрока и сборную 8-го тура Российской ...
Бывший арбитр всероссийской категории Игорь Федотов прокомментировал ...
Исполняющий обязанности заместителя генерального секретаря Федерации футбола ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
КДК РФС рассмотрит толчок защитником ЦСКА Рейсом судьи Танашева в матче с «Рубином»
ЦСКА и свободные агенты
Черданцев — о голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Безрассудная игра со стороны Еремеева. Почему в этой ситуации не свистнули фол, непонятно»
"Зенит" готовится к матчу с "Балтикой" в неполном составе
Экс-арбитр РПЛ: «Никто не настроен против «Зенита»