Защитник ЦСКА Виллиан Роша назвал партнера по команде Игоря Дивеева, восстановившегося от травмы, великолепным футболистом, отметив, что ему комфортно играть с россиянином.
В субботу ЦСКА сыграл вничью с «Оренбургом» со счетом 1:1 в домашнем матче 19‑го тура РПЛ. Дивеев провел все 90 минут. Для 24‑летнего защитника это вторая официальная игра в текущем сезоне, он не выходил на поле с июля из‑за травмы голеностопа.
— Что произошло в эпизоде со вторым голом?
— Недостаток внимания. Нужно поработать, чтобы в матче с «Крыльями Советов» так не получилось. В каждой игре могут быть проблемы, голова должна быть на месте, потому что такие ситуации повторяются не первый раз.
— У ЦСКА появилась тенденция пропускать в конце?
— Это не проблема, это недостаток внимания, в конце матча надо сохранять концентрацию. Нужно работать над этим в течении недели, потому что как тренируешься, так и играешь.
— Как команда себя чувствует после сборов?
— Хорошо. Мне кажется, мы хорошо сыграли, могли еще забить, но не получилось. Надо работать над этим.
— Как ваше здоровье? Был эпизод, когда вы лежали на поле.
— Проблема с коленом, ничего серьезного.
— Вернулся Дивеев, с ним спокойней играть?
— Он великолепный футболист, Игорь завершил процесс восстановления после травмы, мы будем ему помогать. С ним приятно и комфортно играть, — сказал Роша «Матч ТВ».
Экс-вратарь московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин в эксклюзивном ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «РБ ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поддержал главного ...
Петербургский «Зенит» вошел в десятку европейских клубов по среднему количеству ...
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru ...
Известный спортивный комментатор Константин Генич выдвинул теорию, что переход ...
Защитник ЦСКА Мохамед Аззи рассказал об эмоциях от перехода в армейский клуб из ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»
Ледяхов: у «Зенита» нет командной игры, победа ЦСКА закономерна
Про матч «Зенита» и ЦСКА
Газзаев: «Семак исчерпал себя в «Зените»? Он всем все доказал»
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"