Травмированный российский полузащитник "Реал Сосьедад" Арсен Захарян должен быть готов сыграть в матче Кубка Испании с "Мальоркой", заявили РИА Новости в пресс-службе футбольного клуба.
В пятницу прошел матч 26-го тура чемпионата Испании между "Реал Сосьедад" и "Вильярреалом". Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Захарян начал матч в стартовом составе и получил повреждение на 71-й минуте после единоборства с защитником "Вильярреала" Йерсоном Москерой. После падения россиянин держался за правое плечо и покинул поле в сопровождении медицинской бригады. После матча тренер "Реал Сосьедад" Иманоль Альгуасиль заявил, что Захарян не смог самостоятельно одеться после травмы. Позднее представитель игрока Геннадий Голубин заявил РИА Новости, что футболисту удалось избежать серьезных повреждений.
"С Арсеном все в порядке, всего лишь ушиб локтя. Он должен быть готов к матчу во вторник", - сказали в пресс-службе.
Во вторник клуб из Сан-Себастьяна примет "Мальорку" в ответном матче полуфинала Кубка Испании. Первая встреча завершилась нулевой ничьей.
Россия опередила Украину в обновленной таблице коэффициентов Союза европейских ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос «СЭ» о словах ...
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев обратился к болельщикам после победы над "Партизаном" в ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов сообщил, что Федерация футбола ...
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Как стало известно Metaratings.ru, «Брага» рассчитывает выручить за трансфер правого ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Как Челестини меняет ЦСКА
Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"
Митрофанов объяснил разницу между «делом «Торпедо» и «делом Писарского»
Россия обошла Украину в таблице коэффициентов УЕФА
«Брага» хочет получить от «Спартака» 10 млн евро за защитника Гомеса