Бывшие футболисты сборной России Маринато Гилерме и Федор Кудряшов ведут активную общественную деятельность и помогают новым регионам России, заявили РИА Новости в пресс-службе общероссийского общественного движения "Народный фронт".
"Гилерме и Федор Кудряшов ведут активную общественную деятельность, помогают новым регионам России, в том числе при поддержке Народного фронта. Так, Народный фронт помог футболистам организовать мастер-класс для детей из детского дома в ЛНР", - рассказали в пресс-службе общественного движения.
"Кроме того, ранее Народный фронт и футболисты "Спартака" оказали помощь многодетным семьям из ЛНР. Футболист "Спартака" Никита Чернов передал гуманитарную помощь матери девяти детей в поселок Широкий Станично-Луганского района", - добавили в пресс-службе.
Бывший главный тренер «Анжи» и сборной России Гус Хиддинк заявил, что надеется на ...
Нападающий и капитан «Аль-Насра» Криштиану Роналду может покинуть клуб в июне. Об ...
Голкипер ЦСКА Владислав Тороп в интервью «Матч ТВ» заявил, что готов действовать ...
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни высказался о работе тренера ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Вратарь московского «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил, что капитан команды ...
Тренеры австрийского футбольного клуба "Штурм" довольны развитием российского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Эти и другие новости из Абу-Даби.
Мор: «Если Дуран перейдет в «Зенит», петербуржцам можно будет ставить пятерку за селекцию»
Орлов о возвращении российского футбола на международную арену: «Дюков общается с Инфантино. Почва подготовлена»
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
Вратарь ЦСКА Тороп: «Если надо взять кого‑то за шкирку в штрафной, я это сделаю»
Источник: Криштиану Роналду может в июне уйти из «Аль-Насра»