Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте высказался об игре полузащитника «ПСЖ» и сборной Испании Фабиана Руиса после крупной победы над Хорватией в матче 1-го тура чемпионата Европы — 2024.
Испанцы выиграли со счётом 3:0, а Руис записал в свой актив забитый мяч и результативную передачу, а также по итогам встречи был признан лучшим игроком.
«Если бы Фабиана замечали по-другому, все постоянно говорили бы о том, какой он сильный. Поверьте мне, его крайне недооценивают», — сказал де ла Фуэнте на пресс-конференции после матча.
Фабиан Руис играет за сборную Испании с 2019 года. Всего футболист провёл за команду 24 матча, в которых отметился тремя голами и девятью результативными передачами. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 30 млн.
Отметим, в группе с Испанией и Хорватией также находятся Италия и Албания. По итогам матчей 1-го тура Испания располагается на первой строчке, на второй позиции — Италия. Проигравшие первые игры Албания и Хорватия находятся на третьем и четвёртом местах соответственно.
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Как сообщает испанский журналист Бруно Варгас в социальной сети Х, «Эспаньол» ...
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич рассказал «РБ Спорт», что команда будет ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что сербский тренер ...
В пресс-службе "Краснодара" отреагировали на первый матч Эдуарда Сперцяна в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Алаев: «По моим прогнозам, полноценно мы вернемся в систему соревнований сборных и клубов в 2027 году»
Бабаев: ЦСКА не получал предложений по Круговому, не было даже намека на переговоры со «Спартаком»
«Эспаньол» перехватил Дркушича у ПАОК - источник
Честный разговор о ЦСКА
Карседо для Спартака – это топтание на месте!