Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов подвел итоги матча четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Химками», отметив действия Сесара Монтеса и Эдгара Севикяна.
Встреча прошла в Химках и завершилась со счетом 5:1. Монтес и Севикян провели дебютный матч за «Локомотив».
— В первом тайме у вас не всё получалась.
— Что касается игровых аспектов, выход из обороны был неплохой, а развитие атаки было слишком медленное. Мы тратили много времени на промежуточные передачи и не разворачивали игроков соперника лицом к своим воротам. Пасы должны были быть более агрессивными.
— Пиняев был не особенно эмоционален. Есть ощущение, что он переживает, что потерял место в стартовом составе?
— Это конкуренция. Мы стараемся быть объективными. Понятно, что любой игрок амбициозен и хочет играть, вне зависимости от фамилии. Когда ты делаешь результативное действие и делаешь разницу, это и есть класс. К этому надо стремиться. Сегодня он это продемонстрировал.
Что касается Монтеса и Севикяна, хорошие действия были у них. Была мысль поменять Сесара, но поговорили с ним и дали провести полноценный матч. Эдгар вышел и усилил игру, — сказал Галактионов «Матч ТВ».
«Локомотив» обеспечил себе выход в плей‑офф Пути РПЛ Кубка России. Команда Галактионова набрала 12 очков и лидирует в турнирной таблице группы В. «Красно‑зеленые» уже не опустятся ниже второго места. «Химки» с тремя очками располагаются на третьей строчке.
Российский комментатор Константин Генич высказался о назначенном пенальти в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о спорном пенальти в пользу «Зенита» в ...
ЦСКА близок к трансферу форвард Симона Банзы из «Аль-Джазиры».
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду может продолжить карьеру в чемпионате ...
У «Толуки» и Элиньо есть время до 11 сентября, чтобы решить судьбу бразильского ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова спортивного директора ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 6-го тура ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Валерий Непомнящий объяснил потерю очков «Спартака» в матче с «Оренбургом»
Арбитр Федотов отреагировал на слова Кахигао о судействе в матче «Спартак» — «Оренбург»
«Никакого звонка из Санкт-Петербурга судье не было». Гурцкая — о спорном пенальти «Зенита»
«У меня непопулярная точка зрения». Генич — о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»
"Спартак" сегодня девять раз просил пенальти" - тренер "Оренбурга"