Назначенный в начале января на пост главного тренера английского футбольного клуба "Бирмингем" Тони Моубрей временно отойдет от исполнения обязанностей из-за необходимости пройти курс лечения.
Об этом сообщает пресс-служба команды.
Исполнять обязанности главного тренера будет его помощник Марк Винус. Моубрей будет отсутствовать шесть-восемь недель. По информации газеты Daily Mail, у специалиста диагностирована серьезная болезнь, однако подробности не разглашаются.
Моубрею 60 лет, он возглавил "Бирмингем" 8 января, сменив на посту Уэйна Руни. Под его руководством команда провела три матча, одержав в них две победы и потерпев одно поражение. Клуб занимает 15-е место в турнирной таблице Чемпионшипа - второго по силе дивизиона чемпионата Англии.
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба готовится к матчу 16‑го тура МИР РПЛ с «Сочи» ...
Судья Сергей Карасев абсолютно оправданно был назначен на матч 16‑го тура МИР РПЛ ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий московского «Динамо» Ярослав Гладышев рассказал о том, были ли у ...
Спортивный директор холдинга Eagle Football Дейв Бандейра, в управлении которого ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» рассказал о первоначальной ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Акинфеев про оскорбления от болельщиков «Спартака»: «Хотят дурачки покричать — пусть»
В "Спартаке" рассказали, когда Угальде и Гарсия вернутся в расположение клуба
Управляющий бразильского клуба высказался о лимите на легионеров в России: «Ограничение должно быть»
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
Губерниев: ЦСКА выглядит фаворитом в дерби со «Спартаком»