Российский тренер Сергей Ташуев в разговоре с Metaratings.ru назвал команду, которая удивила его после шести туров Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Приятно удивляет «Локомотив». Команда играет с молодыми ребятами, футболисты прогрессируют и растут — это важно. Интересный проект, Галактионов хорошо работает. Пока что это самое яркое впечатление после шестого тура.
Удержатся ли в топе? Им обязательно нужно усиливаться. Если кто-то, не дай Бог, получит травму, им будет тяжело. Нужно свежее восприятие. Есть структура игры с правильной и быстрой атакой. У «Локомотива» мало сильных футболистов в обойме. Сто процентов обоймы не хватит на весь сезон. Никто не застрахован от травм», — сказал Ташуев.
После шести туров в нынешнем сезоне РПЛ «Локомотив» возглавляет турнирную таблицу с 15 очками, опережая «Зенит» на один балл, а «Краснодар» и «Динамо» — на три.
В следующем туре «железнодорожники» дома в Москве на «РЖД Арене» примут «Краснодар». Встреча состоится в воскресенье, 1 сентября и начнётся в 19:45 по столичному времени.
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался о трансферной политике ...
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд критически высказался о своей игре в 2026 ...
Нападающий московского «Спартака» Ливай Гарсия может покинуть стан ...
«Порту» сыграл вничью со «Спортингом» в домашнем матче 21-го тура чемпионата ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» назвал новичка ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта объяснил решение выйти из Суперлиги Европы.
«Фенербахче» продлил беспроигрышную серию в турецкой Суперлиги, обыграв ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
«Дуран — один из лучших нападающих нашего поколения» — Гасилин
Быстров: «Зенит» спонтанно хватает всех кого может, но ни команды, ни коллектива нет»
Дуран: «Мне описали задачи «Зенита», которыми я очень вдохновился, поэтому захотел продолжить карьеру именно здесь»
«Фенербахче» обыграл «Генчлербирлиги» в матче турецкой Суперлиги. Секу Койта забил очередной гол.
Форвард «Зенита» Дуран вошёл в топ-3 самых дорогих новичков в истории РПЛ, второй — Халк