Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с Legalbet заявил, что его не удивил бы переход нападающего московского «Спартака» Александра Соболева в армейский клуб.
«Меня, конечно, бы не удивил переход Соболева в ЦСКА. У ЦСКА сейчас с нападающими тяжело — есть Мусаев, иностранцы, но ушёл Чалов. По игре Соболеву ЦСКА больше подходит. Думаю, он там будет играть, конкуренции там меньше. Если он пойдёт в «Зенит», то у него будут сложности, неясно, выдержит ли он конкуренцию», — сказал Тарханов корреспонденту Legalbet.
В прошлом сезоне Соболев провёл за «Спартак» 34 матча во всех турнирах, забил 10 мячей и отдал девять голевых передач.
Контракт 27-летнего футболиста с красно-белыми действует до 30 июня 2026 года. Transfermarkt оценивает игрока в 7,5 миллиона евро.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший арбитр Игорь Синер скончался на 66‑м году жизни, сообщает пресс‑служба ...
Сборная Франции одержала победу над командой Турции в матче первого тура Лиги ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Бразильский футболист Вагнер Лав ответил на вопрос о том, готов ли он на какое-то ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» назвал Юрия Жиркова, Даниэля ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Марк Гонсалес: «ЦСКА — самый важный клуб для меня. Хотел выучить русский. Но это оказалось невозможным»
В ЦСКА рассказали, почему Жо не приехал на прощальный матч Вагнера Лава: «Не смог вылететь по семейным обстоятельствам»
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
Вагнер Лав назвал трех самых комфортных партнеров по ЦСКА
Дебютный гол Гарибяна помог сборной Армении обыграть команду Латвии в матче Лиги наций