Футбольный функционер Павел Стипиди в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» оценил два летних трансфера московского «Спартака» – приход в «красно-белый» клуб 25-летнего атакующего полузащитника Эсекьеля Барко и 32-летнего нападающего Виллиана Жозе.
- Я бы Виллиана Жозе даже бесплатно к себе в команду не взял – только если бы в нагрузку ещё вместе с ним денег дали. Про Барко говорили, что он такой суперфутболист, но я что-то не вижу ничего суперского в нём, честно. Кто-то скажет, что я в футболе плохо понимаю, но я в футболе хорошо понимаю. Это трансферы неоправданные. Есть же поговорка, что пиво без водки – деньги на ветер. Так и здесь. А были бы в руководстве «Спартака» российские специалисты, футбольные профессионалы, как при Романцеве, то не было бы у «Спартака» таких трансферов.
Этих футболистов везут к нам иностранные агенты. В «Спартаке» надеются потом продать их куда-то в Европу за 20 миллионов евро? Думаете, в европейских клубах дураки, что ли? Думаете, никто там не знал про Барко, когда он играл в Аргентине и в МЛС? Знали. Просто он был никому не нужен ни в одном европейском национальном чемпионате, тем более из так называемой топовой пятёрки, – сказал Стипиди.
«Спартак», имеющий 19 очков по итогам 11 туров чемпионата России, в ближайшем матче сыграет дома против «Краснодара». Встреча пройдёт в субботу, 19 октября, на «Лукойл Арене».
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы нападающего «Ростова» Егора ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о возможном обмене защитника ...
Бывший главный тренер «Урала» Александр Тарханов отреагировал на новость о том, ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о борьбе ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал об игре ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о составе ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Рокировка в длинную сторону.
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано
«Это будет неприятным моментом для ЦСКА». Тарханов – о возможном переходе Дивеева в «Зенит»
"Это будет провалом" - Хомуха о возможном переходе Дивеева из ЦСКА в "Зенит"
Александр Гришин: Наверное, обмен Дивеева на Гонду состоится. Руководство ЦСКА и «Зенита» устраивает сделка
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»