Вратарь Войцех Щенсны дебютирует за «Барселону» 20 октября в матче чемпионата Испании против «Севильи», сообщает Mundo Deportivo.
2 октября «Барселона» объявила о подписании контракта с 34‑летним голкипером Войцехом Щенсны. Соглашение рассчитано до 30 июня 2025 года. В августе футболист объявил о завершении карьеры, но ради перехода в «Барселону» вернулся в футбол. Ранее основной вратарь «Барселоны» Марк‑Андре Тер Штеген перенес операцию после разрыва подколенного сухожилия правого колена, из‑за чего выбыл на срок приблизительно до восьми месяцев.
Издание пишет, что главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик считает, что Щенсны во время паузы на игры сборных сможет набрать оптимальную форму.
Последним клубом Щенсны был «Ювентус». В его составе он стал трехкратным чемпионом Италии и обладателем Кубка страны, а также дважды выиграл Суперкубок Италии. Кроме того, поляк выступал за «Рому», лондонский «Арсенал» и «Брентфорд».
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал обращение клуба в ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Интером» в матче 6-го тура общего этапа Лиги ...
Махачкалинское «Динамо» извинилось перед бывшим главным тренером команды ...
Во вторник, 9 декабря, состоялись первые девять матчей в рамках 6-го тура общего ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Заслуженный тренер России Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Главная задача, стоящая перед руководством ПФК ЦСКА на ближайшее зимнее ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился эмоциями от просмотра матча ...
Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...
По информации «РБ Спорт», Дмитрий Баринов подпишет контракт с ЦСКА сроком на три ...
РБ Спорт: Ролан Гусев — один из основных кандидатов на пост главного тренера «Динамо». Кандидатуры Тедеева и Талалаева не рассматривают
«Арсенал» и «Бавария» обеспечили себе участие в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА