Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин сказал «Матч ТВ», что нападающий Александр Соболев является посторонним игроком в нынешнем составе команды.
Во вторник стало известно, что «Спартак» внес Соболева в заявку на сезон 2024/25. Ранее СМИ сообщали о возможном уходе форварда из клуба.
— В «Спартаке» никак не разберутся. Они вроде бы поставили задачу продать Соболева. Утром ему сказали: «Мы тебя выгоняем», вечером: «Мы тебя оставляем». Как человек должен себя чувствовать психологически после такого? Конечно, у Соболева есть дискомфорт. Опять же, нужно учитывать такой момент: те иностранцы, которые собраны в атаке у «Спартака», ближе друг к другу, не каждый из них отдаст пас русскому.
Поэтому сегодня Соболев в «Спартаке» — чужой среди своих. Раз ты уже сказал, что уходишь, то уже не наш игрок. Может быть, в матче с «Зенитом» в нужный момент ножку отдернешь, — сказал Заварзин «Матч ТВ».
Кажется, уже и варианты есть!
Главное в декабре.
Защитник «Реала» Давид Алаба покинет мадридский клуб по окончании этого сезона, ...
Известный агент Срджан Еремич оценил вероятность возвращения тренера Владимира ...
Защитник «Реала» Антонио Рюдигер хочет перейти в команду из чемпионата ...
Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер покинет команду после текущего ...
Экс-защитник ЦСКА Олег Корнаухов высказался о назначении Василия Березуцкого на ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Информация на сегодняшний вечер.
Что с трансферами "Зенита".
Карьера Чалова в Греции — сплошные мучения. Пора возвращаться домой?
Трансферы «Зенита» и другие новости петербургского клуба. Главное
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025. Голосование
Овчинников: «Путь «Спартака» — в никуда! Это другая футбольная планета»