Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов считает, что сборной Хорватии удастся выйти в плей‑офф Чемпионата Европы 2024 по футболу, несмотря на разгромное поражение от команды Испании на старте турнира.
Встреча группы В, прошедшая в Берлине, завершилась победой испанцев со счетом 3:0.
— Сборная Испании владела громадным преимуществом в центре поля, и в скорости, да и во всем. Мне кажется, хорваты подписали себе смертный приговор, забрав мяч. Они оставили испанцам много свободного пространства, которым они пользовались и забивали голы.
— Так ли Хорватия слаба, как показалось в игре с Испанией?
— На фоне испанцев они были слабы, но им удавалось создавать моменты во втором тайме. При этом нужно учитывать, что счет к тому моменту был уже 0:3. Но я думаю, что Хорватии хватит опыта и мастерства, чтобы выйти в плей‑офф. У Хорватии будут шансы в матчах против команд, которые уступают им в классе. С испанцами у них было более‑менее равное мастерство, но из‑за большей скорости и мобильности Испания имела огромное преимущество в центре поля, — сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».
В следующем туре команда Хорватии 19 июня встретится со сборной Албании, испанцы на следующий день сыграют с итальянцами.
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
Новым главным тренером «Спартака» вместо серба Деяна Станковича может стать ...
Пресс-служба "Спартака" опубликовала обращение к болельщикам после матча с ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что судья Кирилл ...
Подводим итоги четырнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
«Спартак» в матче с «Краснодаром» совершил серьезные ошибки в обороне, заявил ...
Известный журналист Тимур Журавель прокомментировал поражение «Спартака» в ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Кордоба — о судействе в матче со «Спартаком»: «У меня это вызывает смех. Пусть остановят меня другим способом»
"Спартак" обратился к болельщикам после поражения в Краснодаре
СМИ: Представители «Спартака» посетят еврокубковый матч с участием тренера, который может сменить Станковича
Экс-игрок ЦСКА Бистрович: в глубине души буду переживать за команду
«Краснодар» вдевятером одолел «Спартак» и вернулся на первое место РПЛ