«С детства была мечта сыграть за «Локомотив» — Севикян

  • Эта статья в архиве

Новичок «Локомотива» Эдгар Севикян заявил, что у него с детства была мечта сыграть за основную команду московского футбольного клуба.


В пятницу «Локомотив» объявил о переходе 23‑летнего армянского полузащитника из венгерского «Ференцвароша» на правах аренды. Также соглашение предусматривает опцию выкупа. Севикян является воспитанником «Локомотива».

— Команда очень хорошо начала сезон, набрала ход. С самого детства была мечта, чтобы я сыграл за «Локомотив». О переходе долго не думал, это родной для меня клуб, который я люблю. Понимаю, что это лучший вариант для меня. Мы знакомы с [главным тренером «Локомотива» Михаилом] Галактионовым еще с юношеских команд, хорошо друг друга знаем. Понимаю его стилистику работы.

Когда пошли первые разговоры о «Локомотиве», [защитник «Локомотива» Наир] Тикнизян интересовался, насколько это правда или нет. Скоро начнем делить с ним раздевалку. Не передать эмоции, когда приезжаешь на стадион «Локомотива», испытываешь особые чувства. Очень рад вернуться домой, — приводит слова Севикяна пресс‑служба «Локомотива».

Севикян в первой половине прошлого сезона выступал за российский «ПАРИ НН» (24 матча, 7 голов), а в январе перешел в «Ференцварош» (17 матчей, 2 гола).

Читайте также:
0 / 0
902 6
Футбольные новости
0 0

"Зенит" обыграл "Краснодар" в матче с пятью голами и вышел на первое место в РПЛ

В Краснодаре завершился матч 10-го тура Альфа-Банк РПЛ "Краснодар" - "Зенит".

204 1

Кордоба сократил преимущество "Зенита" до минимума

Джон Короба забил в ворота "Зенита" на 71-й минуте матча, счет становится 3:2.

239 3

"Краснодар" отыграл один гол в матче с "Зенитом"

Спустя пару минут после гола Соболева "Краснодар" сумел распечатать ворота ...

272 0

Соболев довел счет в матче "Краснодар" - "Зенит" до разгромного

На 53-й минуте матча гол забил Александр Соболев.

363 0

Глушенков открыл счет в матче "Краснодар" - "Зенит"

В конце первого тайма "Зенит" выходит вперед в матче с "Краснодаром".

1321 12

"Спартак" ехал в Самару за победой, а привез лишь одно очко. Могло быть и хуже

«Спартак» смог увезти из Самары только ничью – 1:1.

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
40%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
30%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30%
Популярное
9015 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3064 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3385 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают