Российский футбольный союз (РФС) ведет активные переговоры с более чем 25 сборными по товарищеским матчам в 2025 и 2026 годах.
Об этом ТАСС в кулуарах форума "Россия - спортивная держава" рассказал генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов.
Ранее "Спорт-Экспресс" сообщал, что РФС проведет товарищеские матчи с командами Брунея и Сирии в ноябрьскую международную паузу.
"Сколько активных переговоров с соперниками у РФС? Учитывая, что мы ведем переговоры по всем окнам следующего года, а также по некоторым окнам 2026 года, то это свыше 25 сборных. Это только те, что находятся в активной стадии", - сказал Митрофанов.
Сборная России на сборе в октябре провела открытую тренировку с участием детей из спортивных школ Курской и Белгородской областей, также РФС организовал для игроков и тренерского штаба предпремьерный показ фильма "Федя. Народный футболист" о бывшем игроке московского "Спартака" Федоре Черенкове.
Спустя пару минут после гола Соболева "Краснодар" сумел распечатать ворота ...
На 53-й минуте матча гол забил Александр Соболев.
Счет становится 2:0.
В конце первого тайма "Зенит" выходит вперед в матче с "Краснодаром".
«Спартак» смог увезти из Самары только ничью – 1:1.
Голкипер «Спартака» Илья Помазун признан лучшим игроком матча 10‑го тура ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о предстоящем матче ЦСКА с ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Краснодар" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Тяпушкин: у ЦСКА не будет лёгкой прогулки с «Родиной», сопернику очень нужны очки
"Краснодар" отыграл один гол в матче с "Зенитом"
Голкипер «Спартака» Помазун признан лучшим игроком матча РПЛ против «Крыльев Советов»
Главный тренер «Факела» — о своем будущем в команде: «Я минуту назад проиграл 0:5. Как думаете, какие у меня мысли в голове?»