Президент «Оренбурга» Василий Еремякин в беседе с корреспондентом Sport24 заявил, что центральный полузащитник Лукас Вера остается игроком команды.
В начале февраля появилась информация о том, что 26-летний аргентинец сообщил руководству клуба о желании продолжить карьеру в «Локомотиве».
«В переговорах с «Локомотивом» по Лукасе Вере нет ничего нового. Аргентинец является игроком «Оренбурга», и его контракт действует еще полтора года. Вера — профессиональный человек, работает с командой и не бойкотирует тренировки из-за возможного перехода. Мы не допускаем, что такое может быть».
Вера перешел в «Оренбург» летом 2022 года. В текущем сезоне 26‑летний полузащитник провел 18 матчей, отметившись 1 голом и 4 результативными передачами.
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков провел потрясающий матч, в эпизоде с его вторым ...
Экс-форвард столичного ЦСКА и сборной России Денис Попов дал комментарий после ...
«Реал Сосьедад» одержал победу над «Депортиво» в домашнем матче восьмого тура ...
Экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал крупную победу армейцев ...
Казанский «Рубин» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Армейцы возобновят сезон в ближайшее воскресенье.
Тренер ЦСКА Игдисамов — о победе над «Родиной»: «Нужно было забивать больше и закрывать игру в первом тайме»
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Агкацев про гол Соболева: «Деревяшка залетела какая-то»
Вратарь ЦСКА Тороп — о голе Облякова: «Я видел траекторию. Не позавидуешь Волкову. Ваня хорошо попал»
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем