Бывший советский и российский футболист Валерий Овчинников высказался об отставке Игоря Черевченко с должности главного тренера «Факела».
«Я думаю, что отставка Черевченко в «Факеле» — неправильная. А как в понимании клуба — сами знаете, ведь это Воронеж, и неизвестно, что у них в голове. Возможно, «Факел» идёт на рекорд по отставкам тренеров. В прошлом сезоне было три отставки, а в этом году стартанули пораньше. Не знаю, кто может возглавить «Факел» после ухода Черевченко, ведь к таким сумасшедшим трудно идти», — сказал Овчинников в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Сегодня, 12 августа, «Факел» объявил о расторжении контракта с Игорем Черевченко. Он возглавлял команду с апреля текущего года.
Напомним, 11 августа в Самаре на «Солидарность Арене» прошёл матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в котором местные «Крылья Советов» встречались с воронежским «Факелом». Самарский клуб одержал победу со счётом 2:0. Таким образом, воронежцы остались с одним очком и опустились на последнее, 16-е место в таблице РПЛ.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью «РБ Спорт» прокомментировал ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью «РБ Спорт» высказался о работе ...
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Известный отечественный тренер Олег Романцев опроверг новости о том, что он ...
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц рассказал, ...
На встрече с Ассоциацией спортивных комментаторов министру спорта Михаилу ...
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что ЦСКА повезло одержать победу ...
Новости.
Специально для bobsoccer главный тренер «Витебска» Сергей Гуренко рассуждает о ...
Экс-тренер ЦСКА Федотов оценил работу Николича в армейском клубе
КДК не стал применять дополнительную дисквалификацию к Ндонгу, Сперцян оштрафован на 150 тысяч по новой статье
Семак: В «Зените» появятся талантливые молодые футболисты, это вопрос времени
ЦСКА без Мойзеса. Что решит Челестини, где сыграет Круговой?
«Зенит» отпугнул бразильские клубы, запросив 15–18 млн евро за Нино - источник