Главный тренер ЦСКА Марко Николич объяснил выбор Тамерлана Мусаева на позицию центрального нападающего в матче с «Ростовом» в 16‑м туре МИР РПЛ.
Встреча пройдет на «ВЭБ Арене» и начнется в 14:15 (мск).
— В чем особенность подготовки команды во время перерыва на матчи сборных? Хватает ли полноценной подготовки, учитывая отсутствие некоторых футболистов?
— Мы обсуждали эту ситуацию. Все приезжают по‑разному, мы стараемся соединить игроков с командой. Мы провели качественную работу во время этой паузы. Уровень тренировок был высокий, мне это дает оптимизм перед игрой. Наша команда должна тренироваться на высоком уровне, чтобы играть на высоком уровне. Надеюсь, мы покажем сегодня это на поле.
Меня устраивает, что у нас одна из лучших оборон в чемпионате. Два тура назад точно были лучшие, и это надо держать. Что касается забивавших, для меня не важно, кто будет забивать, это коллективная игра. Мне важно, чтобы мы забили на один больше, чем соперник.
— Сегодня выходит Мусаев, а не Гуарирапа. Почему сделали такой выбор?
— У Мусаева хорошая форма, парень хорошо настроен. Надеюсь, он покажет это сегодня, — сказал Николич «Матч ТВ».
Сборные Катара и Швейцарии объявили стартовые составы на матч чемпионата ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил, что без участия сборной ...
Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов высказался о шансах сборной ...
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Лысцов высказался о шансах полузащитника ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
Митрофанов: «Интерес ко многим футбольным соревнованиям, где отсутствуют российские сборные и клубы, снижается»
Митрофанов сообщил, что бюро исполкома РФС примет решение по месту проведения Суперкубка на следующей неделе
"Только первое место" - игрок "Зенита" рассказал о задаче сборной Бразилии на ЧМ-2026
Сборные Катара и Швейцарии назвали стартовые составы на матч ЧМ‑2026