Российский тренер Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что ожидает спад в игре полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова.
В воскресенье Глушенков был признан лучшим игроком июля и августа в МИР Российской премьер‑лиге (РПЛ). Полузащитник «Зенита» в пяти матчах РПЛ забил семь мячей и сделал одну голевую передачу. 18 августа Глушенков получил травму руки, после чего не выходил на поле.
— Согласен с тем, что Глушенков получил награду лучшему игроку июля и августа в РПЛ. Очень ярко сыграл в пяти турах. Да, молодой Батраков тоже сверкал, но все‑таки не на таком уровне, как Максим. Если стабильно проведет сезон, то его можно будет называть лучшим российским футболистом на данный момент. Сейчас его игра действительно удивляет и восхищает, но не уверен, что это надолго. Сможет ли он справиться с теми фанфарами, которые сейчас есть вокруг него? — сказал Непомнящий «Матч ТВ».
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о крайнем нападающем ...
Нападающий саудовского «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на информацию об ...
После победы «Зенита» над «Краснодаром» «Спорт уик-энд» взял комментарий у ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин оценил идею проведения ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал победу ЦСКА над ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение
Гусев — о поражении «Родины» от ЦСКА: Какой смысл увольнять того испанца и назначать этого? В футбольчик играют и все
Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"