Экс-футболист Деменко: если после победы Джикию вернут в запас, будет скандал
Знаменитый отечественный футболист Максим Деменко, во время карьеры выступавший за санкт-петербургский «Зенит», московский «Спартак» и «Краснодар», а также проведший два матча за национальную сборную России, в комментарии для «Газеты.Ru» подчеркнул, что ближайшие матчи «Спартака» против столичных «Динамо» в Кубке и «Локомотива» в чемпионате будут иметь важнейшее значение для опального капитана красно-белых Георгия Джикии.
«Сейчас для Джикии очень важными будут игры с «Динамо» в Кубке и в РПЛ с «Локомотивом». Слишкович тоже прекрасно понимает: если все пройдет удачно, то зачем ему менять состав? Возвращать после такого Джикию в запас – будет скандал. Надо будет посмотреть, сейчас, думаю, Джикия набирает форму. Он и практику игровую получил, и разговор у них с тренером наверняка состоялся, и нет каких-то недопониманий», — считает Деменко.
Георгий Джикия осел в глухом запасе при Гильермо Абаскале, а после отставки испанского специалиста вышел на замену по ходу кубкового матча против санкт-петербургского «Зенита» (0:0), но остался в запасе в играх РПЛ против «Ростова» (5:1) и ЦСКА (0:0). Считается, что центральный защитник может сыграть в полуфинале Пути регионов Кубка России против «Динамо», а также против «Локомотива» в чемпионате, поскольку из-за дисквалификации за перебор желтых карточек встречу пропустит основной защитник Алексис Дуарте.
Бывший игрок ЦСКА и экс-тренер «Рубина» Дмитрий Кузнецов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что не стоит винить голкипера ...
Как стало известно «Матч ТВ», защитник ЦСКА Матеус Рейс после матча чемпионата ...
«Барселона» одержала победу над «Леванте» в матче пятого тура чемпионата ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался об итогах работы клуба на ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал игру против "Ростова" и ...
«Спартак» обыграл «Ростов» с крупным счетом 3:0!
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Ничья 1:1.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
«Спартак» против «Ростова»: плохо начали, закончили разгромом
ЦСКА: о матче с "Рубином"
«Краснодар» и «Акрон» объявили стартовые составы на матч 8‑го тура РПЛ
Удаленный в матче с «Рубином» футболист ЦСКА Рейс извинился перед Арройо и главным судьей Танашевым