Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с Metaratings.ru поделился мнением о ситуации в столичной команде.
«Не знаю, чем думают руководители «Локомотива», и что они затеяли. Если они затеяли реформирование клуба, чтобы опустить его ниже и тратить на него меньше денег, то надо сразу об этом заявить. А втихую распустить ведущих игроков и собрать новую команду будет очень сложно.
Жду встречу с болельщиками. Если урезано финансирование, то надо сохранять своих воспитанников. Если же руководство хочет покончить с «Локомотивом» – то это ужас. Нельзя так поступать! С такой ситуацией клуб даже до топ-5 не доберется в предстоящем сезоне», – сказал Наумов.
В летнее трансферное окно московский клуб покинули следующие футболисты: Артем Дзюба, Антон Миранчук, Максим Глушенков, Маринато Гилерме, Станислав Магкеев, Рифат Жемалетдинов и Даниил Худяков.
Как сообщает итальянский журналист Стефано Джентили в социальной сети Х, после ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио на своем ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался о судействе в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Ростов" – ...
Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:
Футболисты «Рубина» нанесли поражение махачкалинскому «Динамо» в ...
Тренер «Ростова» Виктор Онопко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Кахигао: «Вы видели судейство сегодня и во вчерашнем матче. Это большая разница»
ЦСКА не будет держать в уме игру с "Зенитом". Прогноз на матч в Ростове-на-Дону
Кахигао: «Вы видели судейство сегодня и во вчерашнем матче. Это большая разница»
Футболист «Оренбурга» Куль: «Мне кажется, что пенальти не было. Руку мне деть было некуда»
«Спартак» — «Оренбург»: Ведерников и Гузина ошибочно не удалены, считает экс-арбитр Александр Егоров